укажите название предмета, его бренд или описание
Отправить запрос о продукте Koszula Jeans Złocona Biżuteryjna w Kryształach
Если Вы хотите узнать подробности об отдельном предложении, свяжитесь с нами через формуляр ниже.
СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА АУКЦИОНЕ: Koszula Jeans Złocona Biżuteryjna w Kryształach
При помощи формуляра ниже Вы можете сделать собственную, индивидуальную ставку на выставленный нами товар. Если Ваша ставка будет самой высокой после окончания аукциона, а также оператор подтвердит цену аукциона, предмет будет зарегистрирован как заказ по цене аукциона.
ВНИМАНИЕ! Сделанную ставку нельзя отменить до окончания аукциона.
Актуальная цена на аукционе | 244.00 PLN |
PLN * - ставка должна быть не менее, чем на 5 зл выше, чем актуальная цена на аукционе | |
Принятие правил |
АУКЦИОН: ОЛИМПИЙКА ЖЕНСКАЯ D-SHE Koszula Jeans Złocona Biżuteryjna w Kryształach
ОТПРАВЛЕНИЕ
24 Ч
24 Ч
В ПРОДАЖЕ C
2021-11-24
2021-11-24
ПРОДАНО С АУКЦИОНА
244.00 PLN
63,00 USD / 69,00 EUR
63,00 USD / 69,00 EUR
СВОЙСТВА ПРОДУКТА ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ОТПРАВЛЕНИЕ
24 Ч
24 Ч
В ПРОДАЖЕ C
2021-11-24
2021-11-24
2021-11-24
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
- СЕЗОН: 2022 ВЕСНА/ЛЕТО
- КАТЕГОРИЯ: ТОЛСТОВКА
- ПОДГРУППА: С ЗАМКОМ
- БРЕНД: D-SHE
- ЦВЕТ: ЗОЛОТОЙ
- Номер в каталоге: 28269922
- Fason koszulowa jeans
- Materiał elastyczna bawełna woskowana
- Szczegóły Kolor złoty z czarnymi przetarciami, zapięta na kryształowe guziki napowane, pionowe modelujące szwy, kieszonki, kryształy wzdłuż plisy, złote metalowe litery na rękawie.
- Rozmiarówka na modelce rozmiar S
ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ДОСТУПНЫЕ ИЗ ЭТОГО НАБОРА ИЛИ ПОХОЖИХ ПРОДУКТОВ
99.00 PLNEUR: 25,00 / USD: 28,00
ОТПРАВЛЕНИЕ
24 Ч
24 Ч
В ПРОДАЖЕ C
2021-11-24
2021-11-24
Категория | ТОЛСТОВКА / {POD_KATEGORIA} |
Номер в каталоге | 28269919 |
{PAYBACK} |
{ROZMIARY}
NO_TRANS_LBL
NORECORDSВЫ ДОБАВЛЯЕТЕ ПРОДУКТ В КОРЗИНУ: Koszula Jeans Złocona Biżuteryjna w Kryształach
ОТПРАВЛЕНИЕ
24 Ч
24 Ч
В ПРОДАЖЕ C
2021-11-24
2021-11-24