Geben Sie den Namen des Artikels, Marke oder ihre Beschreibung an
Produktanfrage senden Koszula Jeans Złocona Biżuteryjna w Kryształach
Wenn Sie die Details eines ausgewählten Angebots erfragen möchten, kontaktieren Sie uns bitte über das untenstehende Formular.
GEBOT IN EINER AUKTION: Koszula Jeans Złocona Biżuteryjna w Kryształach
Mit dem untenstehenden Formular können Sie Ihr individuelles Kaufangebot für den von uns gezeigten Artikel abgeben. Wenn Ihr Gebot nach Ende der Auktion das höchste ist und der Betreiber den Gebotsbetrag akzeptiert, wird der Artikel als Bestellung zum Gebotspreis registriert.
ACHTUNG! Abgegebenen Geboten kann bis zum Ende der Auktion nicht widersprochen werden.
Aktueller Angebotspreis | 244.00 PLN |
PLN * - das Angebot muss mindestens 5 PLN über dem aktuellen Preis in der Auktion liegen. | |
Akzeptanz der Geschäftsordnung |
AUKTION: DAMEN-SWEATSHIRT D-SHE Koszula Jeans Złocona Biżuteryjna w Kryształach
Versand
24 H
24 H
ERHÄLTLICH VON
2021-11-24
2021-11-24
AUF EINER AUKTION VERKAUFT
244.00 PLN
63,00 USD / 69,00 EUR
63,00 USD / 69,00 EUR
PRODUKT- ODER ANGEBOTSEIGENSCHAFTEN
Versand
24 H
24 H
ERHÄLTLICH VON
2021-11-24
2021-11-24
2021-11-24
PRODUKTBESCHREIBUNG
- SAISON: 2022 FRÜHLING/SOMMER
- KATEGORIE: SWEATSHIRTS
- UNTERKATEGORIE: MIT REISSVERSCHLUSS
- MARKE: D-SHE
- FARBE: GOLDEN
- Katalognummer: 28269922
- Fason koszulowa jeans
- Materiał elastyczna bawełna woskowana
- Szczegóły Kolor złoty z czarnymi przetarciami, zapięta na kryształowe guziki napowane, pionowe modelujące szwy, kieszonki, kryształy wzdłuż plisy, złote metalowe litery na rękawie.
- Rozmiarówka na modelce rozmiar S
VERFÜGBARE ANGEBOTE AUS DIESEM SET ODER ÄHNLICHEN PRODUKTEN
99.00 PLNEUR: 25,00 / USD: 28,00
Versand
24 H
24 H
ERHÄLTLICH VON
2021-11-24
2021-11-24
Kategorie | SWEATSHIRTS / {POD_KATEGORIA} |
Katalognummer | 28269919 |
{PAYBACK} |
{ROZMIARY}
NO_TRANS_LBL
NORECORDSDAS PRODUKT IN DEN WARENKORB LEGEN: Koszula Jeans Złocona Biżuteryjna w Kryształach
Versand
24 H
24 H
ERHÄLTLICH VON
2021-11-24
2021-11-24